Xiangjiang Hotel

昆明香江大酒店

Language:English | 简体中文
Address:811 Jinma Road (Jinma Lu), Kunming, 650200, Yunnan, China
Booking online
  • 会员4522 Posted Sun, 11 Aug 2019 16:30
    怎么说呢,这个价格这个服务,都是没什么好抱怨的。不过确实住着不是五星酒店的感觉,房间比较小,早餐相当不错,而且很早就开始了。大多数都是团客。地点在小区里,方便。还是一句话,物超所值。
  • 出差在外 Posted Sat, 03 Aug 2019 08:16
    酒店不错,住着还算舒适!
  • 会员9073 Posted Mon, 29 Jul 2019 23:46
    酒店在一个小区里面,吃东西还是很方便,离金马寺地铁较近。到前台等了30分钟找不到预订信息,说代理商太多了。
  • 老张 Posted Sun, 16 Jun 2019 07:02
    位置方便,房间很新,适宜居住,值得推荐
  • nn Posted Sat, 15 Jun 2019 00:31
    服务不错,早上送机很贴心,就是住的人太多,好多旅行团
  • alisa Posted Mon, 27 May 2019 00:30
    不错的酒店 性价比很高
  • dean Posted Sat, 27 Apr 2019 12:05
    干净整洁,超星级服务,还给免费升级高级房
  • 会员8056 Posted Wed, 17 Apr 2019 09:21
    酒店有停车场,在小区里面。环境不错
  • 会员8509 Posted Thu, 28 Mar 2019 05:00
    性价比真的很好,在小区里,不太好找。
  • 会员1129 Posted Mon, 04 Mar 2019 00:06
    大堂富丽堂皇,房间设施齐全,大床是特色,寝具干净舒适。位置略隐蔽,对于步行来的得先爬个小山,卫生间干湿分离,但是喷淋不太好用,但是已经很晚了就没找酒店维修,希望酒店可以自己发现在客人入住前维修。大堂茶室老板很热情,可以让人感受到昆明的热情,普洱和红茶喝的很嗨,很长知识。
Previous Next 60 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code